Спорт
- приказ о президентских играх
Сводная таблица по итогам соревнований комплексной спартакиады школьников на 2014 - 2015 учебный год.
№
|
Школа
|
Распределение мест по итогам соревнований
|
Л/
кросс
|
Мини-футбол
|
Теннис
|
Баскетбол
|
Пулевая стрельба
|
Шах
маты
|
Лыжи
|
Волейбол
|
Л/атлетика
|
Русская лапта
|
Сумма очков
|
Место
|
м
|
д
|
м
|
д
|
м
|
д
|
1
|
Желтояровская
|
14
|
-
|
|
|
|
|
|
-
|
|
-
|
|
|
|
|
|
2
|
Черниговская
|
13
|
-
|
|
|
|
|
|
7
|
|
-
|
|
|
|
|
|
3
|
Юхтинская
|
5
|
7-8
|
|
|
|
|
|
III
|
|
5-8
|
|
|
|
|
|
4
|
Нижнебузулинская
|
11
|
4
|
|
|
|
|
|
6
|
|
4
|
|
|
|
|
|
5
|
Черновская
|
I
|
9-10
|
|
|
|
|
|
5
|
|
9-12
|
|
|
|
|
|
6
|
Новгородская
|
-
|
7-8
|
|
|
|
|
|
II
|
|
II
|
|
|
|
|
|
7
|
Москвитинская
|
6
|
III
|
|
|
|
|
|
-
|
|
I
|
|
|
|
|
|
8
|
Новоивановская
|
3
|
-
|
|
|
|
|
|
I
|
|
9-12
|
|
|
|
|
|
9
|
Костюковская
|
10
|
II
|
|
|
|
|
|
-
|
|
9-12
|
|
|
|
|
|
10
|
Сычевская
|
4
|
9-10
|
|
|
|
|
|
8
|
|
5-8
|
|
|
|
|
|
11
|
Загорненская
|
12
|
-
|
|
|
|
|
|
9
|
|
-
|
|
|
|
|
|
12
|
Семёновская
|
7
|
-
|
|
|
|
|
|
10
|
|
9-12
|
|
|
|
|
|
13
|
Климоуцевская
|
II
|
5-6
|
|
|
|
|
|
4
|
|
5-8
|
|
|
|
|
|
14
|
Орлинская
|
8
|
1
|
|
|
|
|
|
12
|
|
III
|
|
|
|
|
|
15
|
Устьперская
|
-
|
-
|
|
|
|
|
|
11
|
|
13
|
|
|
|
|
|
16
|
Рогачевская
|
-
|
-
|
|
|
|
|
|
-
|
|
-
|
|
|
|
|
|
17
|
Буссевская
|
9
|
5-6
|
|
|
|
|
|
-
|
|
5-8
|
|
|
|
|
|
18
|
Спецшкола
|
-
|
-
|
|
|
|
|
|
-
|
|
-
|
|
|
|
|
|
График проведения соревнований в рамках районной комплексной спартакиады учащейся молодёжи
в 2014 – 2015 учебном году.
№ п/п
|
Вид спорта
|
Возраст участников
|
Сроки и место проведения
финальных и полуфинальных соревнований
|
Состав команд
|
1
|
Легкоатлетичес-кий кросс
|
1997 г. и младше
|
13 сентября, лыжная база пос. Дубовка
|
4ю + 4д + 1
Участники личного первенства - без ограничений
|
2
|
Мини - футбол
|
1999 г. и младше
|
20 сентября, МОУ Юхтинская СОШ
|
8ю + 1
|
3
|
Лыжные гонки
|
1997 г. и младше
|
29 ноября, лыжная база пос. Дубовка
|
4ю + 4д + 1
Участники личного первенства – без ограничений
|
4
|
Волейбол
|
1999 г. и младше
|
6 декабря, 13 декабря, МОУ Нижнебузулинская СОШ
|
10ю + 10д + 1
|
5
|
Баскетбол
|
2000 г. и младше
|
17 января, 18 января МОУ Новгородская СОШ им. В.Н. Лесина
|
10ю + 10д + 1
|
6
|
Шахматы
|
1998 г. и младше
|
24 января, МОУ Новоивановская СОШ
|
2 ю + 1д +1
2 участника личного первенства
|
7
|
Пулевая стрельба
|
1999 г. и младше
|
31 января, стрелковый тир РОСТО
|
4+1
2 участника личного первенства
|
8
|
Настольный теннис
|
1997 г. и младше
|
21 марта, МОУ Новгородская СОШ
|
2 ю + 1д +1
2 участника личного первенства
|
9
|
Легкая атлетика
|
1997 г. и младше
|
25 апреля, стадион Торпедо г. Свободного
|
10ю + 10д + 1
|
10
|
Русская лапта
|
1997 г. и младше
|
16-17 мая, МОУ Юхтинская СОШ
|
10ю + 10д + 1
|
|