Суббота, 23.06.2018, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел по управлению образованием Свободненского района

Меню сайта
Форма входа

Спорт

- приказ о президентских играх


Сводная таблица по итогам соревнований комплексной спартакиады школьников на  2014 - 2015 учебный год.

             

 

Школа

Распределение мест по итогам соревнований

Л/

кросс

Мини-футбол

Теннис

 

Баскетбол

Пулевая стрельба

Шах

маты

Лыжи

Волейбол

Л/атлетика

Русская лапта

Сумма очков

Место

м

д

м

д

м

д

1

                 Желтояровская

14

-

 

 

 

 

 

-

 

-

 

 

 

 

 

2

                  Черниговская

13

-

 

 

 

 

 

7

 

-

 

 

 

 

 

3

                      Юхтинская

5

7-8

 

 

 

 

 

III

 

5-8

 

 

 

 

 

4

                Нижнебузулинская

11

4

 

 

 

 

 

6

 

4

 

 

 

 

 

5

                Черновская

I

9-10

 

 

 

 

 

5

 

9-12

 

 

 

 

 

6

                Новгородская

-

7-8

 

 

 

 

 

II

 

II

 

 

 

 

 

7

                Москвитинская

6

III

 

 

 

 

 

-

 

I

 

 

 

 

 

8

                Новоивановская

3

-

 

 

 

 

 

I

 

9-12

 

 

 

 

 

9

                Костюковская

10

II

 

 

 

 

 

-

 

9-12

 

 

 

 

 

10

                Сычевская

4

9-10

 

 

 

 

 

8

 

5-8

 

 

 

 

 

11

                Загорненская

12

-

 

 

 

 

 

9

 

-

 

 

 

 

 

12

                Семёновская

7

-

 

 

 

 

 

10

 

9-12

 

 

 

 

 

13

                Климоуцевская

II

5-6

 

 

 

 

 

4

 

5-8

 

 

 

 

 

14

                Орлинская

8

1

 

 

 

 

 

12

 

III

 

 

 

 

 

15

                Устьперская

-

-

 

 

 

 

 

11

 

13

 

 

 

 

 

16

                 Рогачевская

-

-

 

 

 

 

 

-

 

-

 

 

 

 

 

17

                 Буссевская

9

5-6

 

 

 

 

 

-

 

5-8

 

 

 

 

 

18

                Спецшкола

-

-

 

 

 

 

 

-

 

-

 

 

 

 

 

График проведения соревнований в рамках районной комплексной спартакиады учащейся молодёжи

в 2014 – 2015 учебном году.

№ п/п

Вид спорта

Возраст участников

Сроки и место проведения

финальных и полуфинальных соревнований

Состав команд

1

Легкоатлетичес-кий кросс

1997 г. и младше

13 сентября, лыжная база пос. Дубовка

4ю + 4д + 1

Участники личного первенства -  без ограничений

2

Мини - футбол

1999 г. и младше

20 сентября, МОУ Юхтинская СОШ

8ю + 1

 

3

Лыжные гонки

1997 г. и младше

29 ноября, лыжная база пос. Дубовка

4ю + 4д + 1

Участники личного первенства – без ограничений

4

Волейбол

1999 г. и младше

6 декабря, 13 декабря, МОУ Нижнебузулинская СОШ

10ю + 10д + 1

 

5

Баскетбол

2000 г. и младше

17 января, 18 января МОУ Новгородская СОШ им. В.Н. Лесина

10ю + 10д + 1

6

Шахматы

1998 г. и младше

24 января, МОУ Новоивановская СОШ

2 ю + 1д +1

2 участника личного первенства

7

Пулевая стрельба

1999 г. и младше

31 января, стрелковый тир РОСТО

4+1

2 участника личного первенства

8

Настольный теннис

1997 г. и младше

21 марта, МОУ Новгородская СОШ

2 ю + 1д +1

2 участника личного первенства

9

Легкая атлетика

1997 г. и младше

25 апреля, стадион Торпедо г. Свободного

10ю + 10д + 1

10

Русская лапта

1997 г. и младше

16-17 мая, МОУ Юхтинская СОШ

10ю + 10д + 1

 

 

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz