Форма входа

Главная » 2014 » Май » 26 » Итоги конкурса «Безопасное колесо»
02:58
Итоги конкурса «Безопасное колесо»

Определены победители в областном конкурсе-соревновании юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

С 11.05.2014 по 19.05.2014 на базе государственного автономного учреждения Амурской области «Детский оздоровительный лагерь «Колосок» состоялись состязания областного  конкурса – соревнования команд юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в котором приняли участие 116 детей из 29 команд ЮИД, победителей городских и районных  соревнований. Победителем соревнований в общем зачете стала команда ЮИД г.Шимановска, второе место заняла команда ЮИД Тамбовского района, третье место - у команды ЮИД г.Белогорска.

Свободненский район представляла команда МОУ Юхтинской СОШ, которая заняла почетное 4 командное место и призовые места в командном первенстве в основных видах соревнований: 3 место по вождению велосипеда в детском автогородке, 3 место по оказанию первой доврачебной медицинской помощи, а также 1 место в дополнительном виде соревнований -  конкурсе «Техническая подготовка велосипедиста»

Торжественная церемония награждения состоялась в Амурской областной филармонии.

Благодарим команду МОУ Юхтинской СОШ за достойное выступление и ее руководителя, учителя ОБЖ Смолякова С.В. за высокий уровень подготовки команды к областному конкурсу!

Просмотров: 387 | Добавил: raiono | Рейтинг: 0.0/0