Суббота, 20.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел по управлению образованием Свободненского района

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2013 » Август » 27 » С Днем Знаний и началом нового учебного года!
08:06
С Днем Знаний и началом нового учебного года!

Дорогие школьники!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления

с Днем знаний и началом нового учебного года!

      Этот замечательный праздник ежегодно открывает юным жителям Свободненского района дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь,- к образованию.

    Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека. Разносторонние и прочные знания – основа достойной жизни каждого россиянина, социально-экономического прогресса региона и всей нашей страны.

       В этот первый осенний день десятки школ городов, поселков и деревень нашей области встречают своих учеников. Для нескольких тысяч мальчиков и девочек, ставших первоклассниками, начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни. У многих молодых людей, закончивших в этом году школу, тоже начинается новая жизнь – студенческая. Став студентами, молодежь нашего района не только преодолела первый серьезный жизненный барьер, но и выбрала дело, которому посвятит всю сою жизнь.

1 сентября – праздник тех, кто учится, и тех, кто учит.

Уважаемые педагоги! Сегодня мы с надеждой смотрим на наших учеников, которые год от года радуют своими успехами. Это и блестящие результаты наших ребят на всероссийских и областных олимпиадах, и участие школьников в научных конференциях и в профильных военно-патриотических сменах, и успешная сдача единого государственного экзамена. Все победы и достижения школьников – заслуга и учительского труда. Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

От всей души желаем подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям – гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

 

Начальник Отдела по управлению

образованием администрации Свободненского района 

Ячный В. В.

Просмотров: 342 | Добавил: raiono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz